Оренбуржцы вместе с ЦУР ремонтируют мосты

С 20 по 27 апреля на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» поступило 648 обращений от жителей региона.

В ТОП-5 поступивших вопросов вошли автомобильные дороги, мусор, ЖКХ, соцзащита, медицина. Все сообщения зафиксированы специалистами ЦУР Оренбургской области и переданы для отработки профильным ведомствам.

Жительница ЗАТО Комаровский сообщила на портал «Госуслуги. Решаем вместе» о мешках с мусором, оставленных после субботников на улице Южной. Информация передана в администрацию городского округа, мусор с территории вывезен.

Благодаря сообщению на портале в селе Борискино Матвеевского района отремонтирован мост, который размыло весенним половодьем.

ПОС «Госуслуги. Решаем вместе» позволяет оставить сообщение и получить оперативный ответ. Для этого нужно описать проблему на сайте и загрузить фото.

За два года ЦУР Оренбургской области отработал более 170 тысяч обращений оренбуржцев. Задать свой вопрос можно в комментариях в соцсетях регионального ЦУР и Правительства области. Также написать о проблеме можно на портале «Активный гражданин» или на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».

Платформа обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»

– Вы можете загрузить мобильное приложение:

– Для Android

–  Для iOS

Также специальный виджет расположен на порталах органов власти.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top