Оренбургский механизатор стал участником телешоу «Последний герой»

Механизатор из поселка Ишалка Красногвардейского района Роман Никкель принял участие в съёмках программы, которые прошли в Африке, на острове Занзибар (Танзания).

33-летний Роман Никкель стал участником спортивного шоу ТВ-3 «Последний герой. Чемпионы против новичков» неслучайно. Роман неоднократный чемпион и призер летних сельских спортивных игр «Золотой колос Оренбуржья», а также постоянный участник районных соревнований по армрестлингу. На реалити-шоу Роман отправился испытать себя на прочность.

– Пошёл на проект, чтобы стать примером для своих детей! Когда в эфире телевидения появился первый сезон «Последнего героя», я был ещё маленьким: смотрел – не мог оторваться! Когда жена увидела, что проходит очередной кастинг, то сразу сказала, что мне стоит попробовать свои силы, – рассказал оренбуржец.

Оренбуржец вошел в команду «Новичков», прошедших несколько этапов открытого всероссийского кастинга. Новичкам будут противостоять «Чемпионы» – победители и участники предыдущих сезонов шоу «Последний герой». В эфире ТВ-3 новый сезон программы начнётся с 6 февраля.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top