Оренбургская спортсменка Мария Каменева завоевала три золотых медали на Кубке России

Финальный этап соревнований прошел в подмосковном Обнинске.

Мария Каменева показала лучшее время на стометровках вольным стилем и на спине, а также на двухсотметровке на спине. Мария стала одной из трёх участников Кубка, выигравших три золотых медали.

– Спустя больше чем полгода наконец-то дождались соревнований. Некоторые заплывы можно даже назвать успешными, – поскромничала оренбурженка в свежем посте в своём Инстаграме.

Мария Каменева – российская пловчиха, чемпионка мира 2016 года в смешанной эстафете 4×50 метров вольным стилем на короткой воде, шестикратная чемпионка I Европейских игр в Баку, заслуженный мастер спорта России. Входит в основной состав сборной России по плаванию.

Мария занимается плаванием с 10 лет, тренируется у Владимира Кириллова в детско-юношеской спортивной школе дворца культуры и спорта «Газовик».