Баскетбольный матч прошёл вечером 23 февраля в Екатеринбурге.
Хозяйки первенствовали в трёх десятиминутках, лишь заключительную четверть забрали гости с перевесом в одно очко. Итог встречи – 89:65 в пользу «УГМК». Самыми результативными игроками в составе нашей команды стали Анастасия Комарова (12 очков, 3 подбора) и Дарья Колосовская (11 очков, 1 передача).
По итогам 24 матчей оренбургская команда на четвёртой строчке турнирной таблицы женской баскетбольной Премьер-лиги.
Очередную игру оренбурженки проведут 28 февраля. Матч с московской «Спарта энд К» пройдёт на арене СКК «Оренбуржье».
Фото: БК «УГМК»