Оренбургская «Надежда» проиграла «УГМК»


Баскетбольный матч прошёл вечером 23 февраля в Екатеринбурге.

Хозяйки первенствовали в трёх десятиминутках, лишь заключительную четверть забрали гости с перевесом в одно очко. Итог встречи – 89:65 в пользу «УГМК». Самыми результативными игроками в составе нашей команды стали Анастасия Комарова (12 очков, 3 подбора) и Дарья Колосовская (11 очков, 1 передача).

По итогам 24 матчей оренбургская команда на четвёртой строчке турнирной таблицы женской баскетбольной Премьер-лиги.

Очередную игру оренбурженки проведут 28 февраля. Матч с московской «Спарта энд К» пройдёт на арене СКК «Оренбуржье».

Фото: БК «УГМК»

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top