«Оренбург – степная столица» – под таким лозунгом областной центр отмечает свое 273-летие

Степные мотивы отразились в изображениях простых полевых цветов, которые стали основной темой в оформлении города. Преображение идет и в центре, и на окраинах.

Компания «Дизайн-Проект» вносит свой вклад в городской образ, украшая улицы флагами и гирляндами собственного изготовления. Праздничная атрибутика, выполненная «Дизайн-Проектом»,  появляется на кольце улиц Маршала Жукова и Чкалова, Степана Разина и Чкалова, на улице Гаранькина, проспекте Победы, Нежинском и Шарлыкском шоссе, в культурном комплексе «Национальная деревня», возле администрации Южного округа, а также в других районах города.

Вдоль всей улицы Советской оренбуржцев и гостей приветствуют поздравительные баннеры, выполненные по эскизам главного художника города.

 К яркому оформлению в городе подготовлено и достойное содержание. Гвоздями программы станут праздник цветов, который пройдёт на двух площадках 26 августа в парке имени 50-летия СССР и 27 августа на улице Советской, Всероссийский Фестиваль энергосбережения «Вместе ярче!» и благотворительное представление в цирке.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top