По-прежнему в крепких середняках

Матч в Новотроицке прошёл при аномальной жаре свыше 30 градусов, но это не помешало ребятам показать острый, скоростной футбол. В поединке с тольяттинцами победили новотройчане – 2:0. Голы забили Евгений Андреев и Александр Нечаев, оба со штрафных ударов в первом тайме.

Главный теренер НОСТЫ Михаил Белов отозвался об игре:

– Сыграли по счету, во втором тайме удерживали атаки гостей, пытавшихся отыграться. Несколько своих удачных атак не довели до завершения. Не всегда получался прессинг, но сказалось индивидуальное мастерство наших игроков – хорошие, точные удары. У нас команда чуть поопытнее и сбалансированнее.

Начало сезона НОСТа проводит в общем-то удачно. Потерпев два поражения от ульяновской «Волги» и «Челябинска», новотройчане сумели одолеть кировское «Динамо» и тольяттинскую «Ладу» и сыграли в ничью с «Зенитом» из Ижевска.

Сейчас команда из Оренбуржья с семью очками занимает пятую строчку из девяти в турнирной таблице. Не худший результат и по разнице забитых и пропущенных мячей – минус три, семь забито и десять пропущено.

Очередной тур первенства состоится 22 августа, НОСТА сыграет в Нижнем Новгороде с «Олимпийцем». А следующий домашний матч пройдёт в Новотроицке 4 сентября, сюда приедет «КАМАЗ».