Общественники Оренбуржья отправили в Донбасс снаряжение и медицинские изделия

ОНФ в Оренбургской области отправил посылки защитникам Донбасса. За последний месяц в рамках благотворительного проекта Общероссийского народного фронта «Всё для победы!» трудовые коллективы и жители собрали необходимые бойцам оборудование, медикаменты, одежду, а также внесли крупные финансовые пожертвования.

В формировании гуманитарного груза для участников спецоперации на Украине приняла участие Оренбургская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ. Через Народный фронт переданы предметы личной гигиены, гемостатические губки в количестве 100 штук и бинты.

– Мы, медицинские работники, понимаем важность события, которое сейчас происходит в Донбассе, и поддерживаем бойцов предметами первой необходимости, – пояснила председатель Оренбургской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Людмила Варавва.

Сбор гуманитарной помощи для солдат ДНР и Народной милиции ЛНР продолжается. В Оренбурге центр сбора расположен в региональном исполкоме ОНФ по адресу: улица Володарского, 5. Телефон: 8 (3532) 77-97-66. Номер общероссийской горячей линии: 8 (800) 200-34-11.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top