Международный фотоконкурс «Русская цивилизация» приглашает к участию

До 8 сентября принимаются заявки на участие в III Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация».

Мероприятие проводится в рамках государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики».Цель творческого соревнования – гармонизация межнациональных отношений и этнокультурного развития народов России посредством привлечения внимания граждан к истокам и традициям русской культуры. Организатором выступает Федеральное агентство по делам национальностей.

Свои работы могут направлять как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет независимо от пола, места жительства и рода занятий.

Конкурс проводится по следующим номинациям:уникальная природа,лица и поколения,традиции большой страны,архитектура и скульптура,многонациональная Москва.

Каждый участник может предоставить от 1 до 5 фотографий в каждой из 5 номинаций (в общей сложности одним человеком может быть размещено не более 25 изображений). К фотоконкурсу допускаются работы, созданные не ранее 2015 года.

Оценивать работы будет жюри, в состав которого вошли известные в России и мире профессиональные фотографы, художники, журналисты, общественные деятели. Победители в каждой номинации получат ценные призы и подарки. Награждение победителей состоится осенью в Москве. Лучшие работы можно будет увидеть на улицах столицы.

Более подробно ознакомиться с Положением фотоконкурса можно здесь.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top