Глава Новотроицка Денис Меньшиков заявил об уходе в отставку


Глава Новотроицка Денис Меньшиков, который руководил городом с мая 2023 года, официально объявил об уходе с поста.

Указ об отставке подписал губернатор региона Евгений Солнцев. В ближайшее время в городе начнётся процедура избрания нового руководителя администрации.

Меньшиков отметил в прощальном сообщении:

«Я принял решение уйти в отставку. Эти без малого 3 года в должности главы города были для меня ценным опытом. Мы многое пережили вместе: и хорошее и не очень. И многое сделали впервые. И пусть ситуация в экономике не позволила реализовать всё намеченное, но я верю в наш город и наших людей! Благодарю за поддержку и совместную работу и, конечно, остаюсь на связи!».

Фото: Telegram-канал Дениса Меньшикова

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top