В Оренбурге 18-летний юноша обвиняется в вандализме у кадетского училища


Прокуратура Ленинского района Оренбурга направила в суд уголовное дело по факту порчи имущества в общественном месте. Под следствие попал 18-летний местный житель, обвиняемый по статье УК «Вандализм».

В сентябре 2025 года ночью на улице Маршала Жукова нетрезвый молодой человек сорвал с металлического ограждения президентского кадетского училища изображение двуглавого орла.

Дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Фото: прокуратура Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top