Евгений Солнцев выступит с отчётом перед депутатами 18 марта

Первое в этом году заседание областного парламента состоится 18 марта. Главным вопросом повестки станет отчет о работе правительства за 2025 год, с которым впервые выступит губернатор Евгений Солнцев.

Решение о включении отчета в повестку приняли на совете Законодательного собрания под председательством Сергея Грачёва. До 2 марта парламентские фракции направят губернатору свои вопросы.

Также депутаты планируют заслушать отчет начальника регионального УМВД. Сейчас в профильных комитетах рассматривается более 25 законопроектов.

На совете председатель комитета по бюджетной, налоговой и финансовой политике Денис Зеленцов подвел итоги реализации социально значимых мероприятий. В 2025 году на программу было выделено 100 млн рублей. На эти средства в регионе реализовали 335 проектов, более 70% из них – в социальной сфере.

Фото: Telegram-канал Евгения Солнцева

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top