Директор техникума из Оренбурга вошёл в сотню лучших директоров России

Имя Александра Садчикова, директора нефтегазоразведочного техникума Оренбурга, теперь включено в список «100 лучших директоров ссузов России – 2019».

Награду руководитель получил по итогам участия в VIII Петербургском Международном форуме профессионального образования, который прошёл в Санкт-Петербурге.

Форум проводился при участии Министерства образования и науки РФ, профильных комитетов Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, Союза директоров ссузов России, Международной академии качества и маркетинга и журнала «Директор ссуза».

Почему в наши дни так важно руководить, а не управлять? В чем разница между этими понятиями? Что поможет сделать сложные процессы проще? Как добиться доверия коллег и партнеров? Эти вопросы были заданы директорам, принявшим участие в конкурсном отборе.

Александр Садчиков возглавляет нефтегазоразведочный техникум с 2014 года. Под его руководством учебное заведение является одним из самых востребованных среди абитуриентов профессиональных образовательных учреждений области. Выпускники имеют высокий процент трудоустройства.

Кроме того, в техникуме реализуется наибольшее количество программ из перечня перспективных профессий и специальностей ТОП-50 в Оренбуржье.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top