Денис Паслер поздравил железнодорожников с профессиональным праздником

В поздравлении главы Оренбургской области говорится:

– Вы живете и трудитесь в едином ритме с нашей большой страной. Соединяете людей на любых расстояниях. Укрепляете промышленный потенциал России и Оренбуржья. Помогаете бизнесу развиваться и выходить на новые рынки.

Железная дорога всегда имела для нас стратегическое значение. Это самый надежный и безопасный вид транспорта. Стальные магистрали прокладывают путь к самым дальним уголкам нашего региона. По ним везут грузы всех возможных видов – от продовольствия и медикаментов до промышленного сырья и готовых товаров.

Железная дорога помогает Оренбуржью реализовать логистический потенциал. Продукция наших предприятий с вашей помощью экспортируется в десятки стран.

В период пандемии железнодорожники еще раз показали, что готовы справиться с любыми задачами. Несмотря на снижение перевозок в прошлом году, вы твердо идете вперед. Обеспечиваете бесперебойную работу наших предприятий. Заботитесь о безопасности для жизни и здоровья пассажиров. Реализуете инфраструктурные проекты, важные для развития региона.

Труд железнодорожников сложный и ответственный. Даже свой праздник многие из вас встречают на рабочих местах. Но вы достойно выполняете свою миссию, невзирая на сложности. Спасибо вам за это!

Успехов, здоровья и всего самого доброго!

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top