Авария с участием 3 автомобилей в Оренбуржье: четверо погибших

По предварительным данным, «Газель», груженная арбузами и дынями, выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двумя легковыми машинами.
В Кувандыкском районе из-за столкновения грузовика с двумя автомобилями погибло четверо человек,  двое — доставлено в больницу

Утром 12 сентября в районе села Краснощеково Кувандыкского района на трассе Оренбург — Орск произошла авария сучастием трех машин. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС, по оперативным данным, в ДТП погибло четыре человека. На месте происшествия работал один боевой расчет ПСЧ-35 и оперативная группа Кувандыкского пожарно-спасательного гарнизона. Спасатели при помощи гидравлического инструмента из искорёженных автомобилей деблокировали пострадавших и погибших.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по региону, предварительно установлено, что водитель грузовика выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Дэу Матиз», а затем — с ВАЗ-2101. В результате трое человек в «Деуматизе» и один человек (водитель) в «Жигулях» первой модели и погибли. Водитель «Газели» и один пассажир из «Жигулей» госпитализированы. Женщина и мужчина доставленыв городскую больницу Кувандыка в состоянии средней тяжести.

Стоит отметить, по данным областной Госавтоинспекции, на территории Оренбуржья в январе-августе из-за нарушений водителей транспортных средств правил дорожного движения произошло 1208 ДТП, в которых погибло 152 человека, травмировано 1690 человек.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top