«Многое получилось»


Сегодня губернатор Оренбургской области Юрий Берг подал президенту РФ Владимиру Путину прошение об отставке. 

Юрий Берг прокомментировал свое решение. По его словам, он руководил регионом с 2010 года, и за это время удалось сделать многое: построить школы и детские сады, дороги и больницы, создать комфортную городскую среду. «Здесь живу и остаюсь жить я, мои дети и внуки. Я думаю, многое получилось».

Фото Олега Рукавицына

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top