
Сегодня губернатор Оренбургской области Юрий Берг подал президенту РФ Владимиру Путину прошение об отставке.
Юрий Берг прокомментировал свое решение. По его словам, он руководил регионом с 2010 года, и за это время удалось сделать многое: построить школы и детские сады, дороги и больницы, создать комфортную городскую среду. «Здесь живу и остаюсь жить я, мои дети и внуки. Я думаю, многое получилось».
Фото Олега Рукавицына































