Юным жителям Гая вручили первые паспорта


В отделе МВД России «Гайский» прошло торжественное вручение паспортов подросткам, достигшим 14-летнего возраста. В мероприятии приняли участие представители общественного совета и «Движения первых».

С важным событием ребят поздравили заместитель главы администрации Гайского округа по социальным вопросам Марина Ильина и заместитель начальника отдела полиции Дмитрий Копосов. Они пожелали школьникам быть достойными гражданами своей страны.

Во время встречи сотрудники полиции также напомнили подросткам о правилах безопасности в интернете. Старший оперуполномоченный уголовного розыска Марина Пономарева рассказала о распространённых схемах онлайн-мошенничества и способах защиты личных данных и имущества.

Фото: УМВД России по Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top