Юные оренбуржцы могут побывать в киностудии «Союзмультфильм»

У юных жителей Оренбургской области есть возможность побывать в крупнейшей киностудии по производству мультипликационных фильмов «Союзмультфильм». Для этого нужно поучаствовать во флешмобе «Ты – мультгерой!» и стать победителем.

Флешмоб запустил «Союзмультфильм» в соцсети «ВКонтакте». Он посвящен Дню защиты детей и 86-летию киностудии. Участниками могут стать ребята начиная с детского сада. Детям нужно сфотографироваться или снять видео в образе любого героя «Союзмультфильма» и разместить работу на своей странице ВКонтакте с хештегом #я_в_Союзмультфильме. В посте нужно отметить группу киностудии: https://vk.com/soyuzmultfilm.

Каждый участник может сделать неограниченное число конкурсных постов. Лучшие работы разместят в новом журнале «Союзмультфильм», а авторов пригласят на экскурсию по киностудии. Счастливчиков познакомят с творческим коллективом и покажут, как создаются анимационные фильмы. Организацию поездки и все расходы организаторы возьмут на себя. Также участников ждут подарочные наборы и фирменные толстовки.

– Детям нравятся мультфильмы, у каждого ребенка есть свой любимый герой. Думаю, что им будет интересно создавать образы персонажей, они с радостью возьмутся за творчество и включат фантазию. Такие флешмобы и конкурсы прививают с малых лет любовь к отечественным мультфильмам, и учат добру, – считает учитель физкультуры Саракташской школы №2 Егор Маринцев.

Участвуйте во флешмобе, создавайте мульт-образы и получайте позитивные эмоции. Итоги флешмоба подведут 14 июня.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top