Хоккеисты «Южного Урала» уступили казанскому «Барсу»

Матч состоялся накануне в ДС «Юбилейный» в Орске.

Уже на второй минуте игрового времени гости открыли счёт. В скором времени «Барс» удвоил свое преимущество. В начале второй двадцатиминутки гости забросили свою третью шайбу.

После этого голкипер «Южного Урала» Арсений Ахметов сменил своего коллегу Богдана Доненко. Но это не изменило ситуацию. «Барс» поразил ворота орчан еще дважды.

В начале третьего периода «Южный Урал» отыграл одну шайбу. Отличился Денис Кондратьев. Затем «Барс» закинул орчанам шестую шайбу.

Вскоре ворота гостей поразил Александр Мокшанцев. Финальная сирена зафиксировала поражение «Южного Урала» со счетом 2:6.
Следующий матч орский хоккейный клуб проведет 29 января. Орчане сыграют с ХК «Дизель» из Пензы. Игра пройдёт в Орске в ДС «Юбилейный». Начало в 18.30.