Куда сходить в выходные в Оренбурге 22-23 октября

Задумываетесь, как провести выходные на этой неделе? Есть несколько вариантов потратить их с пользой и притом весело.

22 октября в 15:00 международный языковой центр ” Language Link” предлагает узнать, как выучить английский самостоятельно. Мастер-класс рассчитан на два часа и поможет расставить все точки над “и” в овладевании иностранным языком. Здесь не только раскроют секреты самостоятельного изучения, но и помогут с ресурсами, где это можно сделать. Стоимость мастер-класса – 200 рублей.

Осенние вечера намного теплее и уютнее с хорошей музыкой. В Оренбург 23 октября риезжает Гуша Катушкин. Музыкант, чьё творчество настолько искреннее и простое, что заставляет душу пробуждаться, проведет квартирник в баре “UndergrounD” на Пушкинской, 23. Цена на билеты достаточно демократичная, всего 600 рублей.

Для детей в эти выходные “Научная лаборатория” приготовила очередной эксперимент – мастер-класс “Клювы, ноги, хвост”. Ребятам предлагают экспериментально протестировать, какой клюв у птиц подходит для какой пищи. Все данные, как настоящие специалисты, ребята занесут в лабораторные журналы. Экспериментов будет много: протестируют поверхности и подходящие к ним лапы птиц и многое другое.

Расписание групп:

– 9:30 – дошкольники (4-5лет);
– 10:30 – дошкольники (5-6лет);
– 11:30 – младшеклассники;;
– 13:00 – младшеклассники;
– 14:00 – школьники 5-7 классов. (также допускаются младшеклассники 3-4 классов).

Участие платное – 300 рублей.

В эту субботу продолжится серия вечеринок “Будь здоров! Будь Человеком!”. Вечеринки уникальны тем, что здесь действует строгое правило – никакого алкоголя. Начнут танцевать в 19:00 и закончат в 23:00 в РК “Карамель”. Стиль этого вечера – “Стиляги”: в программе лотерея с призами, бармен-шоу и мастер-класс и конкурсы.

В воскресенье с концертом наш город посетит группа ДДТ. В программу войдут все хиты исполнителей, а так же много новых мелодий.

Словом, избранные песни из разных альбомов группы — с момента основания до наших дней — впервые объединены в один большой, долгожданный концерт.

56nv.ru

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top