ВТБ в Оренбурге финансирует производственную компанию «Профметалл»

Image result for банк втб

Банк ВТБ в Оренбуржье открыл ООО «Профметалл» кредитную линию в размере 50 миллионов рублей сроком на 2 года.

Кредит предоставлен в рам­ках Программы стимулирова­ния кредитования субъектов малого и среднего предприни­мательства («Программа 6,5»), реализуемой АО «Корпорация «МСП» совместно с Банком Рос­сии, под фиксированную ставку 10,6 процента годовых.

Денежные средства будут направлены на приобретение сырья для производства высоко­качественных кровельных и об­лицовочных строительных ма­териалов и быстровозводимых торговых модульных зданий.

Комментируя сделку, руко­водитель дирекции банка ВТБ в Оренбурге Дмитрий Мячин отметил:

– Банк ВТБ продолжает пре­доставлять предприятиям реги­она льготные кредиты в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов мало­го и среднего предпринима­тельства, профинансировав в прошедшем году оренбургские компании на сумму 200 мил­лионов рублей. ООО «Профме­талл», реализующее проект по выпуску импортозамещающей продукции, является одним из динамично развивающихся производственных предприятий Оренбуржья. Уверен, что наше сотрудничество в рамках про­граммы МСП обеспечит компа­нии рост производства и будет способствовать её дальнейшему развитию и укреплению пози­ций на рынке.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top