Всё самое важное о выводе Ethereum (ETH) на карту ЮMoney

Ethereum – популярная и востребованная криптовалюта, с достаточно высоким курсом, что делает её привлекательным инструментом для инвестиций. Она надёжнее и перспективнее, чем большинство цифровых активов, сама же платформа предоставляет пользователям массу возможностей.

Однако нередко для проведения финансовых расчетов, оплаты покупок или услуг владельцам криптовалюты Эфириум необходимы деньги на карте ЮМани (Яндекс.Деньги), следовательно, возникает необходимость в проведении транзакции между системами. Рассмотрим ответы на главные вопросы, которые непременно возникнут у каждого.

Как перевести средства с Ethereum на ЮMoney?

Совершить вывод Ethereum (ETH) на карту ЮMoney на самом деле не сложно, если прибегнуть к помощи онлайн-обменников, представленных на странице: https://www.bestchange.ru/ethereum-to-yoomoney.html. Это специализированные сервисы конвертирования всех видов валют, включая цифровые (таких услуг не предоставляют обычные банковские обменники). Они обменивают одни денежные единицы на другие по установленному курсу.

Как избежать денежных потерь при обмене, и сделать всё с выгодой?

Первое правило – обменивать валюту следует по выгодному курсу. Сначала необходимо убедиться, что на финансовом рынке ситуация в целом благоприятная и цена у криптовалюты Эфириум (эфир) хорошая. Далее – выбрать обменный сервис, предлагающий лучшие условия:

  • высокий курс;
  • отсутствие дополнительных комиссий или минимальный их размер, не влияющей существенно на результат;
  • понятные и прозрачные особенности сотрудничества, желательно, без привлечения третьих лиц/ресурсов.

Второе важное правило – проведение обменной операции только в надёжном, проверенном, сертифицированном обменнике. Это гарантирует безопасность денежных средств, т.е. то, что дорогостоящие цифровые активы Ethereum не «улетят» в карманы мошенников.

Как узнать, что обменник надёжный?

Самый простой способ выбрать на 100% надёжный обменник – посмотреть его в рейтинге обменных сайтов на мониторинговом портале, например, на https://www.bestchange.ru/. Мониторинг осуществляет независимый ресурс, следовательно, не в его интересах предлагать услуги сомнительных сервисов.

В рейтинги включаются исключительно проверенные системой безопасности обменники, имеющие положительную репутацию. Также на портале свои отзывы о представленных обменниках оставляют реальные пользователи, клиенты этих сервисов.

Насколько сложна процедура обмена, и как разобраться с ней?

В выводе Ethereum (ETH) на ЮMoney через обменник нет ничего сложного. По сути, дело пары кликов. Предстоит заполнить заявку, перевести свои монеты в указанный обменным сервисом кошелёк Ethereum (ETH), проверить зачисление денег в кошелёк (автоматически они поступят и на карту ЮМани, привязанную к нему). С этой задачей легко справится каждый новичок.

Сложность также зависит от режима работы обменника: автоматический, полуавтоматический, ручной. Первый – самый простой, но и в этом случае перевод ETH вам на указанный счёт предстоит делать самостоятельно. Вторые два отнимут время на повторные внесения данных для подтверждения транзакции, но они, как правило, всегда предлагают курс немного выгоднее.

Реклама

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top