Ведущие оренбургские окулисты расскажут, как влияет на глаза дистанционное обучение

13-го августа, в Международный день офтальмологии, Оренбургский центр медпрофилактики проведёт онлайн-диалог «Поговорите с доктором», посвященный здоровью органов зрения.

На вопросы оренбуржцев ответят главный офтальмолог минздрава Оренбургской области, заведующий офтальмологическим отделением № 1 областной больницы Ирина Владимировна Ласькова и главный детский офтальмолог региона, заведующий офтальмологическим отделением областной детской больницы Наталья Геннадьевна Кувайцева.

Жители Оренбуржья могут задать вопрос о том, насколько вредит детским глазам дистанционное обучение? Как делать перерывы? Сколько часов в день использования гаджетов не снизит остроту зрения? Какие патологии зрения у детей можно вылечить без операции? Вопросы о здоровье своих глаз могут задать и взрослые.

Вопросы для ведущих докторов можно оставить уже сейчас на сайте центр-профилактики.рф, а также в группах «Здоровое Оренбуржье» в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Инстраграм.

Ответы на свои вопросы (диктор зачитает их анонимно) зрители услышат в прямом эфире программы с докторами 13-го августа с 19 до 20 часов на сайте центр-профилактики.рф, а также группах «Здоровое Оренбуржье» в тех же соцсетях.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top