В Соль-Илецке освятили храм святого мученика Иоанна Воина


На городском кладбище в городе Соль-Илецке освятили храма святого мученика Иоанна Воина.

Чин великого освящения совершил митрополит Оренбургский и Саракташский Пётр. Затем в храме была совершена Божественная литургия.

На сугубой ектении были добавлены особые прошения о воинстве российском. Митрополит Пётр прочитал молитву о Святой Руси.

Фото: Общественная палата Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top