В одном из сёл Бузулукского района до конца декабря завершат ремонт электролинии

В селе Тупиковка Бузулукского района Оренбургской области капитальный ремонт электролинии по улице Заречной планируется завершить до конца декабря.

Ранее жительница этого села пожаловалась на отсутствие освещения на своей улице Заречной. Центр управления регионом направил запрос в администрацию района, где был получен ответ, что ремонт скоро будет завершён, электрики установят новые уличные светильники, которые администрация сельсовета закупила в начале года.

Специалисты оренбургского ЦУРа вместе с профильными ведомствами продолжают отрабатывать вопросы от жителей области. С 15 по 21 ноября с помощью автоматизированной системы «Инцидент Менеджмент» зафиксировано 769 сообщений, из них по ЖКХ – 162, по дорогам – 155, по здравоохранению – 99, по благоустройству – 75, по общественному транспорту – 75. Традиционно, ЦУР приводит несколько примеров работы.

Например, жители Орска сообщили в соцсетях о скользких тротуарах. Специалисты ередали вопрос в администрацию города. Городские службы приступили к отсыпке пешеходных дорожек пескосоляной смесью

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top