В ряды народных дружинников приняли более 40 оренбургских студентов

21 февраля в Институте физической культуры и спорта Оренбургского государственного педагогического университета прошел смотр строя и песни. В нем приняли участие отряды всех факультетов и институтов вуза.

Оценивало конкурс профессиональное жюри, в состав которого вошли подполковник полиции Константин Трунькин, главный специалист службы безопасности Администрации города Оренбурга Виктор Черкашов, представители войсковой части №63180.

Каждая команда показала свои умения и навыки – дисциплину строя, умение слаженно работать в коллективе, правильно выполнять команды, маршировать в ногу, громко и четко петь строевые песни.

В рамках конкурса состоялось торжественное принятие учащихся Института физической культуры и спорта ОГПУ в ряды дружинников. Нагрудные знаки и удостоверения получил 41 студент.

Сегодня в охране общественного порядка на территории Оренбурга и сельских поселений, входящих в его состав, участвуют 9 добровольных народных дружин, в том числе дружины института физической культуры и спорта ОГПУ.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top