В поселке Ора семейная пара отравилась угарным газом. Женщина погибла, 69-летнего мужчину госпитализировали.
По предварительным данным, причиной происшествия могла стать неправильная эксплуатация газового оборудования.
Обстоятельства случившегося уточняются.
Фото Олега Рукавицына