В Орске женщина погибла от отравления угарным газом


В поселке Ора семейная пара отравилась угарным газом. Женщина погибла, 69-летнего мужчину госпитализировали.

По предварительным данным, причиной происшествия могла стать неправильная эксплуатация газового оборудования.

Обстоятельства случившегося уточняются.

Фото Олега Рукавицына

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top