В Орске завершился ремонт четырех из семи магистралей

В Орске завершился ремонт четырёх из семи магистралей, которые запланировано обновить по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги» в этом году.

Обновили четыре километра полотна от посёлка Новоказачий до границы с Гайским городским округом. Это – дорога в село Банное.

– По плану ремонт должен был продлиться до 1 июня 2024 года. Но, учитывая большую социальную значимость объекта, подрядчик завершил его намного раньше срока. По этой дороге ездят в том числе автобусы в загородные лагеря. Комфорт и безопасность всех участников движения, особенно детей, – это безусловный приоритет, – отметил губернатор Денис Паслер.

Закончены дорожные работы на улицах Куйбышева, Карельской и автобусном маршруте по улицам 1 Мая – Подзорова – Рабоче-Крестьянской – Малишевского.

В этом году в Орске отремонтируют более 8,8 км дорог.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top