В Орске может появиться ресторан «Макдоналдс»

В Орске прорабатывается вопрос строительства ресторана быстрого питания «Макдоналдс». В случае реализации проекта, это будет первый ресторан сети в Оренбуржье за пределами областного центра.

Комитет архитектуры и градостроительства администрации города представил оренбургским представителям фирмы несколько потенциальных мест, где может быть расположен объект. Один из трёх вариантов заинтересовал потенциальных инвесторов.

Представители фирмы выезжали на место и осматривали земельный участок. Сейчас специалисты сети быстрого питания разрабатывают схемы расположения парковочных мест, благоустройства территории, размещения автомакдака и самого кафе с летними зонтиками.

В случае согласования всех предложений руководством компании, которое курирует размещение Макдоналдсов по России, может начаться процедура по предоставлению участка.

В администрации Орска отмечают, что ресторан быстрого питания будет способствовать образованию новых рабочих мест для молодежи, которые смогут совмещать учебу с работой.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top