В Оренбуржье продолжается кадровый конкурс «Команда Оренбуржья»

Кадровый конкурс и конкурс проектов «Команда Оренбуржья» это проект главы Оренбургской области Дениса Паслера, который проводится по формату масштабного федерального конкурса «Лидеры России». На 12 сентября уже подано 1106 заявок на кадровый конкурс и 65 проектов.

Задача «Команды Оренбуржья» – повысить качество государственного и муниципального управления, создать новые социальные лифты, сформировать точки роста экономики региона.

– Цель конкурса «Команда Оренбуржья» – модернизация всех сфер жизни, – считает Денис Паслер. – Региону нужны высокоэффективные кадры с прорывными и современными идеями. Формат открытых конкурсов – отличная площадка для поиска талантливых управленцев и профессионалов, способных занять ведущие позиции в органах государственной власти. У каждого есть возможность войти в нашу команду, – сказал глава региона.

Конкурс «Команда Оренбуржья» проходит по двум направлениям – кадровому и проектному. Для того чтобы принять участие в конкурсном отборе, необходимо пройти регистрацию на интернет-ресурсе команда56.рф.

Победители кадрового конкурса войдут в региональный управленческий резерв. Победители конкурса проектов смогут реализовать свои идеи путем включения в государственные и муниципальные программы.

Заочный этап первого регионального кадрового конкурса «Команда Оренбуржья» проходит с 4 сентября по 4 октября. За это время участники должны зарегистрироваться на сайте конкурса, заполнить анкету, прислать свою видеопрезентацию, пройти тестирование на эрудицию.

На очном этапе, с 15 октября по 4 ноября, участникам предстоит подтвердить соответствие требованиям, пройти личностно-профессиональную диагностику, решить бизнес-кейсы.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top