Из-за метели в Оренбуржье перекрыли участок трассы М-5 «Урал»

26 декабря с 08.00 прекращено движение для всех типов транспортных средств на участке автомобильной дороги М-5 «Урал» подъезд к городу Оренбург – с 405 км (н. п. Черноречье) по 310 км (н. п. Новосергиевка).

На трассе наблюдаются неблагоприятные погодные условия – сильная метель, ограничение видимости, сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Ориентировочное время окончания прекращения движения – 10.00.

Ранее в областном УМВД сообщали об ограничении движения автомобилей на трёх участках дорог:

– с 04.00 в Бузулукском, Тоцком, Новосергиевском районах и Сорочинском городском округе с 146 по 310 километр автомобильной дороги М-5 «Урал» (подъезд к городу Оренбургу).

– с 05.00 в Абдулинском городском округе, Матвеевском, Пономаревском, Шарлыкском, Октябрьском районах с 398 по 670 километр автомобильной дороги «Казань – Оренбург – Акбулак – граница с Республикой Казахстан».

– в 23.45 было введено временное ограничение движения для грузовых и маршрутных транспортных средств на участке с 8 по 195 километр автомобильной дороги А-300 «Самара – Большая Черниговка – граница с Республикой Казахстан» в Первомайском районе Оренбургской области и Самарской области.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top