В Оренбуржье идёт работа по подготовке к отбору кандидатов в члены Молодёжного парламента

В Законодательном Собрании региона идёт работа по подготовке к отбору кандидатов в члены Молодёжного парламента при Законодательном Собрании области в 2018 – 2020 годах.

Приём заявлений и документов на участие в конкурсном отборе пройдёт с 1 по 21 октября. В течение месяца конкурсная комиссия под председательством спикера Законодательного Собрания Сергея Грачёва рассмотрит и проанализирует поданные сведения.

Включение в члены Молодёжного парламента и его резерв будет утверждено постановлением Законодательного Собрания.

Ознакомиться с требованиями к участникам конкурсного отбора, оформлению документов можно в разделе «Молодёжный парламент» официального сайта Законодательного Собрания.

Заявление и пакет требуемых документов необходимо подать в отдел по обеспечению деятельности комитета Законодательного Собрания области по образованию, науке, культуре и спорту по адресу: 460015, Оренбург, Дом Советов, кабинет № 425.

Конкурсная документация принимается ежедневно с понедельника по четверг с 10 до 17 часов, в пятницу – с 10 до 16 часов, перерыв с 13 до 14 часов. Адрес электронной почты и контактные телефоны организатора конкурса: [email protected]; (3532) 77-65-94, 78-67-31.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top