В Оренбургской области скоро начнется строительство мусороперерабатывающего завода


Губернатор Евгений Солнцев, в ходе прямой линии, сообщил, что проект уже прошёл экспертизу.

Первый завод будет построен в Оренбурге, в перспективе рассматривается строительство второй очереди – возможно, в Орске.

– В регионе планируется сортировать 25% мусора. В ближайшее время проведём тендер на подрядчика. Первая очередь стартует очень скоро, – подчеркнул Солнцев.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top