В Оренбургской области прошёл конкурс среди МФЦ

В Оренбуржье названы лучшие специалисты, коллективы и проекты многофункциональных центров региона по итогам 2022 года. Всего на конкурс было подано 46 заявок из 27 МФЦ.

– Многофункциональные центры помогают оренбуржцам в решении различных жизненных вопросов. Спектр государственных и муниципальных услуг, которые можно получить в МФЦ, постоянно расширяется. Высокий уровень правовых и технических знаний специалистов позволяет справляться с растущим объемом задач. Оренбургская область входит в топ-10 регионов России по организации предоставления госуслуг в МФЦ по принципу «одного окна», – отметил губернатор Денис Паслер.

В номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» победительницей стала ведущий специалист центра по Южному округу Карина Тыщенко. В номинации «Лучший МФЦ» лидеры определялись по трём категориям: среди малых районов, малых и крупных городов. Победителями признаны соответственно МФЦ Сакмарского района, Соль-Илецкого городского округа, Орска.

Лучшим подразделением названо отделение посёлка Колтубановский Бузулукского района. Лучшей командой – МФЦ Домбаровского района. Лучший проект реализован в МФЦ Сакмарского района – проект «Строим дом вместе с МФЦ».

Лучшие универсальный специалист и МФЦ представят на всероссийском конкурсе Министерства экономического развития РФ.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top