В Оренбургской области открыта регистрация на онлайн-хакатон

Минцифра Оренбургской области открыла регистрацию участников на региональный онлайн-хакатон. Он пройдет со 2 по 5 декабря. Призовой фонд составляет 250 тысяч рублей.

Конкурс направлен на поиск, развитие и поддержку талантливых, перспективных специалистов в сфере ИТ. К участию приглашаются команды школьников и студентов колледжей и ВУЗов, а также ИТ – специалисты в области управления цифровыми проектами, дизайна, а также команд, обладающих способностью создавать цифровые продукты и сервисы.

Состав команды: от 2 до 6 человек старше 14 лет. Все участники команды должны быть зарегистрированы (прописаны) по месту жительства в Оренбургской области или осуществлять трудовую/учебную деятельность на территории региона. Участие бесплатное.

Команды будут состязаться, выбрав наиболее подходящую категорию: основных или начинающих разработчиков «Junior». На выбор предлагается 2 кейса по 2 предметный областям: отдых и оздоровление детей и конкурсное творчество в Оренбургской области.

Подать заявку можно до 17.00 часов 1 декабря по ссылке.

Актуальную информацию о Хакатоне можно получить в группе ВК или в чате участников https://t.me/OrenHack.

Контактное лицо по вопросам участия в Хакатоне: Ульяна Степашова (3532) 90-00-49, [email protected], https://t.me/ustepashova.

Хакатоны проходят при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top