В Оренбурге женщина-водитель сбила электровелосипедиста


Авария произошла 22 июня на улице Брестской в Оренбурге.

Как сообщили в УМВД, 35-летняя женщина за рулём автомобиля Opel Astra поворачивала налево и не пропустила мужчину на электровелосипеде, который ехал навстречу. В результате произошло столкновение.

33-летний водитель электровелосипеда получил травмы и был доставлен в больницу.

Фото: УМВД России по Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top