Оренбургский подросток продал свою банковскую карту мошенникам.
В отношении 18-летнего оренбуржца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 187 УК РФ «Неправомерный оборот средств платежей».
Молодой человек продал другому лицу данные своей банковской карты и доступ к электронному средству платежей для проведения неправомерных операций. Сейчас юноше избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Фото: УМВД по Оренбургской области