fbpx

В Оренбурге вручили премию «Человек года»

17 сентября вручили глава Оренбурга Владимир Ильиных и Ольга Березнева наградили обладателей премии «Человек года».

Церемония награждения прошла проходила в здании администрации города.

Традиционно в конкурсе принимали участие представители всех специальностей и квалификаций, достигшие значительных результатов в своей профессиональной деятельности.

Всего награды в 19 номинациях получили 38 оренбуржцев:

«Инженер года»

Сергей Николаевич Неверов – заместитель начальника технологическо- конструкторского управления – начальник проектно-конструкторского отдела ООО «Оренбургский радиатор»

Максим Александрович Мамаев – начальник отдела мощностей, технологического планирования и материальных нормативов АО «ПО «Стрела».

Благодарность Главы города Оренбурга вручена финалисту в номинации «Инженер года» Алексею Юрьевичу Плесовских.

«Медиа-профи года»

Павел Андреевич Родин – оператор телевидения ООО «ТК «РИАД»

«Медицинский работник года»

Павел Владимирович Пахомов – врач анестезиолог-реаниматолог выездной бригады скорой медицинской помощи анестезиологии-реанимации ГБУЗ «Клиническая станция скорой медицинской помощи» Оренбурга.

Благодарностью Главы города Оренбурга поощрена финалист в номинации «Медицинский работник года» Татьяна Евгеньевна Каратаева.

«Молодой специалист года»

Денис Фаргатович Муканаев – педагог дополнительного образования отдела «Центра и молодежного движения «Радуга» МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи».

Юрий Дмитриевич Коротков – инженер-технолог 3-й категории отдела холодной штамповки и заготовительных работ АО «ПО «Стрела».

Благодарностью Главы города Оренбурга награждена финалист в номинации «Молодой специалист года» Наталья Андреевна Серова.

«Педагог года»

Светлана Петровна Попова – учитель русского языка и литературы гимназии № 6.

Ольга Владимировна Чигадаева – педагог дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи, заведующий отделом по работе с детьми особой заботы.

Благодарностью Главы города Оренбурга награждены финалисты в номинации «Педагог года» Артем Владимирович Грачёв и Ольга Петровна Солдатенкова.

«Перспектива года»

Вера Викторовна Гах-Кривошапкина – начальник Волонтёрского центра Оренбург МАУ «Молодежный центр Оренбурга».

Диана Маратовна Мифтеева – младший научный сотрудник МБУ «Музей истории Оренбурга».

Благодарность Главы города Оренбурга вручена финалисту в номинации «Перспектива года» Анне Андреевне Шабановой.

«Предприниматель года»

Азамат Хамидбиевич Губжев – генеральный директор ООО «Троя».

Татьяна Владимировна Дёмина – генеральный директор ООО «Секретория».

Благодарностью Главы города Оренбурга награжден финалист в номинации «Предприниматель года» Александр Петрович Литовкин.

«Работник жилищно-коммунального хозяйства года»

Игорь Борисович Кочугуров – директор ООО «Управляющая компания жилищным фондом — Центральная».

Андрей Геннадьевич Михеев – директор ООО «УК «Стимул».

Благодарностью Главы города Оренбурга награжден финалист в номинации «Работник жилищно-коммунального хозяйства года» Максим Владимирович Матвеев.

«Работник культуры и искусств года»

Мария Александровна Васильева – младший научный сотрудник МБУ «Музей истории Оренбурга».

Людмила Винальевна Репях – библиотекарь 1-й категории библиотеки-филиала № 20 МБУ «Библиотечная информационная система» г. Оренбурга.

Благодарностью Главы города Оренбурга награждена финалист в номинации «Работник культуры и искусств года» Ольга Алексеевна Бровикова.

«Работник сельского хозяйства года»

Светлана Викторовна Николаева – оператор машинного доения ООО «Агрофирма «Промышленная».

Надежда Александровна Гейнц – тепличница ООО «Экоферма «Кушкульские теплицы».

Благодарностью Главы города Оренбурга награждена финалист в номинации «Работник сельского хозяйства года» Ирина Николаевна Скрипникова.

«Рабочий года Южного округа»

Владимир Иванович Анзиряев – заточник инструментального участка ОАО «Завод бурового оборудования».

Виктор Андреевич Волков – электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5-го разряда Оренбургское ПО филиал ПАО «МРСК Волги» – «Оренбургэнерго».

Нина Евгеньевна Стурова – слесарь механосборочных работ 3-го разряда радиаторного производства ООО «Оренбургский радиатор».

«Рабочий года Северного округа»

Александр Иванович Алёшин – монтёр 6-го разряда по защите подземных трубопроводов от коррозии Филиал АО «Газпром газораспределение Оренбург» в Оренбургском районе.

Наталья Михайловна Кривошеева – мастер элеватора ОАО «Оренбургский комбикормовый завод».

Татьяна Павловна Сарычева – лаборант химического анализа 4-го разряда испытательной лаборатории ОАО «Нефтемаслозавод».

«Социальный работник года»

Лидия Дмитриевна Денисенко – социальный работник ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Южном округе города Оренбурга.

Елена Анатольевна Шабанова – социальный педагог ГАУСО ОО «Реабилитационный центр «Проталинка».

Благодарностью Главы города Оренбурга награждена финалист в номинации «Социальный работник года» Ирина Александровна Барыльченко.

«Спортсмен года»

Мамедов Габил Абил Оглы – спортсмен ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 3 по боксу имени заслуженного тренера России Г.И. Васильева».

«Строитель года»

Елена Александровна Аблязова – начальник производственно- технического отдела ООО «Благоустроитель».

Благодарностью Главы города Оренбурга награждены финалисты в номинации «Строитель года» Владимир Владимирович Золотарёв и Александр Михайлович Михайлов.

«Транспортник года»

Сергей Петрович Романов – машинист ООО «Газпром Добыча Оренбург»

Антон Викторович Карнаухов – водитель автобуса ЗАО «Автоколонна 1825».

Благодарностью Главы города Оренбурга награжден финалист в номинации «Транспортник года» Николай Иванович Николаенко.

«Финансист года»

Алсу Ахатовна Мирова – главный бухгалтер ООО «Оренбург-РеалСтрой».

Наталья Анатольевна Подтихова – главный бухгалтер ООО «ОРЕН-ОРС».

Благодарностью Главы города Оренбурга награжден финалист в номинации «Финансист года» Олег Николаевич Волкомуров.

«Юрист года»

Елена Валерьевна Мищенко – декан юридического факультета ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет».

Татьяна Владимировна Ефимцева – заведующий кафедрой предпринимательства и природоресурсного права» Оренбургский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина (МГЮА).

Благодарностью Главы города Оренбурга награждена финалист в номинации «Юрист года» Юлия Александровна Циховына.

«Общественное признание»

Александр Иванович Никифоров – заместитель председателя правления, командир свободного Юнармейского отряда «Содружество» Оренбургская региональная общественная организация ветеранов боевых действий и вооруженных конфликтов «Воин».

Владимир Иннокентьевич Филиппов – пенсионер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Scroll to top