В Оренбурге на улице Волгоградской убили 25-летнюю девушку-врача

Как сообщили в региональном Следственном комитете, днём 2 августа на лестничной площадке одного из многоквартирных домов по улице Волгоградской обнаружен труп 25-летней девушки.

Известно, что убитая Елена Фёдорова работала участковым терапевтом в больнице имени Пирогова и шла на вызов к пациенту. В тот день она подменяла ушедшую в отпуск коллегу.

На теле имеются признаки криминальной смерти – многочисленные ножевые ранения. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

На месте преступления работает следственная бригада. Проводят поквартирный обход, опрашивают очевидцев, снимают записи с камер наблюдения.

Министр здравоохранения области Татьяна Савинова выразила соболезнования семье погибшей и пообещала оказать всю необходимую помощь.

– Сегодня в Оренбурге случилось чрезвычайное происшествие. У нас – медиков – большая трагедия, да и у всех жителей города. По пути на вызов к пациенту в подъезде погибла молодая талантливая врач, участковый терапевт Елена Фёдоровна Фёдорова. Всё медицинское сообщество региона глубоко скорбит. Медики оказывают необходимое содействие следствию. Выражаю искренние соболезнования родным и близким, а также коллегам врача. Семье окажем всю необходимую помощь, – подчеркнула глава регионального минздрава.

Продолжение темы: Убитая в Оренбурге врач Елена Фёдорова была продолжателем врачебной династии.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top