Убитая в Оренбурге врач Елена Фёдорова была продолжателем врачебной династии

Убитая 2 августа Елена Фёдорова с 2014 по 2020 год обучалась в Оренбургском государственном медицинском университете по целевому направлению от клинической больницы имени Пирогова.

Елена Фёдорова (Баканач) была продолжателем семейной династии врачей. В 2020 году стала работать участковым терапевтом взрослой поликлиники №3. Год назад вышла замуж.

Коллеги и руководство и отзываются о ней как высококлассном специалисте и хорошем человеке.

– Выражаю искренние соболезнования родителям и родным Елены Фёдоровны. Разделяем с вами боль невосполнимой утраты. Её трудолюбие, целеустремлённость и высокий профессионализм навсегда останутся в наших сердцах. Со своей стороны мы окажем всю посильную помощь, – выразил соболезнования главный врач больницы имени Пирогова Андрей Карпец.

Напомним, 2 августа днём на лестничной площадке многоквартирного дома по улице Волгоградской в Оренбурге обнаружили тело 25-летней девушки-врача с множественными ножевыми ранениями. По некоторым данным она заменяла свою коллегу, ушедшую в отпуск. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Расследование взято на контроль в центральном аппарате Следственного комитета России.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top