В школе бокса имени Васильева состоялся традиционный турнир, посвящённый Новому году.
В первенстве приняли участие юноши 2010-2011, 2012-2013, 2014-2015 годов рождения и юниоры 2008-2009 годов рождения.
Всего за два соревновательных дня на ринг вышли более 70 спортсменов, которые продемонстрировали силу, характер и стойкость.
Победители и призёры первенства получили заслуженные награды.
Фото: школа бокса имени Г. И. Васильева