В Оренбурге прошёл новогодний турнир по боксу


В школе бокса имени Васильева состоялся традиционный турнир, посвящённый Новому году.

В первенстве приняли участие юноши 2010-2011, 2012-2013, 2014-2015 годов рождения и юниоры 2008-2009 годов рождения.

Всего за два соревновательных дня на ринг вышли более 70 спортсменов, которые продемонстрировали силу, характер и стойкость.

Победители и призёры первенства получили заслуженные награды.

Фото: школа бокса имени Г. И. Васильева

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top