В Оренбурге прошёл концерт в поддержку участников специальной военной операции

31 марта во Дворце культуры и спорта «Газовик» состоялся концерт «Мы – единая страна» в поддержку оренбуржцев, выполняющих воинский долг по защите государства.

Военно-исторический клуб «Виктория» организовал перед началом концерта в фойе Дворца культуры выставку образцов оружия и обмундирования времен Великой Отечественной и Афганской войн.

Организатор благотворительного мероприятия – Оренбургский газоперерабатывающий завод. Его представители обратились к зрителям со сцены. Они рассказали, что гуманитарная помощь воюющим землякам оказывается с начала военной операции. На днях будет передан высокопроходимый автомобиль и антидроновое ружье.

– Средства, собранные от продажи билетов на сегодняшний концерт, будут направлены на приобретение самого необходимого для воюющих оренбуржцев, среди которых есть и сотрудники газзавода, – отметил руководитель вокальной группы «М-квартет» Виталий Рыжков.

Практически все выступления артистов в этот вечер оренбургский зритель принимал на бис. Песни о родине, ее героическом прошлом, о мире и любви звучали в зале ДКиС в исполнении мужской вокальной группы «М-квартет». В концерте так же приняли участие дуэт «Лайм» и певица Анастасия Меденюк.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top