ДТП произошло 1 апреля около 23:20 возле дома №41 по улице Салмышской.
37-летняя женщина-водитель автомобиля KIA Rio поворачивала налево на улицу Автомобилистов и не уступила дорогу встречной «Ладе Калине», которой управлял 43-летний мужчина. Оба автомобиля двигались на разрешающий сигнал.
В результате столкновения пострадала 69-летняя пассажирка «Калины» – её госпитализировали с травмами. Водитель «Киа Рио» обращалась за медицинской помощью, после осмотра её отпустили домой.
Фото: УМВД России по Оренбургской области
