В Оренбурге подвели итоги ежегодного конкурса «Человек года-2021»

На муниципальный конкурс «Человек года» поступило 152 заявки. В списке победителей по итогам 2021 года – 38 человек по 19 номинациям.

– «Инженер года»

Константин Сергеевич Олейник заместитель главного механика – начальник отдела промышленной электроники АО «ПО «Стрела»;

Егор Сагитович Тулибаев – главный конструктор бюро по разработке бурового инструмента дирекции по исследованиям и разработкам АО «Завод бурового оборудования».

– «Медиа-профи года»

Елена Игоревна Кузнецова – шеф-редактор тематического вещания АО «ТВЦ Планета»;

Екатерина Сергеевна Киселева – корреспондент ГТРК «Оренбург».

– «Медицинский работник года»

Григорий Александрович Сафронов – заведующий хирургическим отделением №1, врач-онколог (оперирующий) ГБУЗ «Оренбургский областной клинический онкологический диспансер»;

Сергей Анатольевич Захаров – врач анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии для больных с острым инфарктом миокарда Регионального сосудистого центра ГАУЗ «Оренбургская областная клиническая больница»;

Татьяна Борисовна Даньшина – заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ «Оренбургская областная клиническая станция скорой медицинской помощи».

– «Социальный работник года»

Вадим Наильевич Ахтямов – медбрат по массажу отделения социально-медицинской реабилитации ГАУСО ОО «Реабилитационно-оздоровительный центр «Русь»;

Лидия Николаевна Курынина – директор МБУ «Центр здорового питания» г. Оренбурга.

– «Доброволец года»

Вероника Сергеевна Лёвочкина – студент 2 курса ГАПОУ «Оренбургский автотранспортный колледж имени Заслуженного учителя Российской Федерации В.Н. Бевзюка».

– «Работник сферы молодежной политики»

Екатерина Вячеславовна Мосолова – начальник отдела по воспитательной работе ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации;

Екатерина Юрьевна Матвеева – специалист отдела социальной и воспитательной работы ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет».

– «Педагог года»

Наталья Ивановна Бочкарева – заведующий МДОАУ «Детский сад № 106»;

Татьяна Валентиновна Самсонова – заместитель директора МОАУ «Лицей № 5 имени Героя России А.Ж. Зеленко»;

Татьяна Семеновна Тогулева – педагог дополнительного образования МАУДО «Центр детского творчества» г. Оренбурга.

– «Предприниматель года»

Евгений Анатольевич Чопоров – директор ООО «Гофман Плюс»;

Альбина Фаилевна Абсалямова председатель правления ПК «Оренбургские пуховницы».

– «Работник сельского хозяйства года»

Татьяна Владимировна Объедкова – оператор машинного доения ООО «Агрофирма «Промышленная»;

Наталья Александровна Киреева тепличница «Экоферма Кушкульские теплицы».

– «Работник жилищно-коммунального хозяйства года»

Людмила Анатольевна Затонская – заместитель директора по экономическим вопросам ООО «УКЖФ «Гагаринская»;

Татьяна Анатольевна Примакова – директор ООО «УКЖФ «Сияние».

– «Работник культуры и искусства года»

Светлана Евгеньевна Борисова – директор ГАУК «Оренбургский государственный областной театр музыкальной комедии»;

Виктор Андреевич Асташев – старший научный сотрудник МБУ «Музей истории Оренбурга».

– «Рабочий года Южного округа»

Иван Александрович Новосельцев – лудильщик радиаторного производства ООО «Оренбургский радиатор»;

Владимир Равильевич Ураев – слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда ООО «Оренбург Водоканал».

– «Рабочий года Северного округа»

Наиль Рафикович Байтиев – тракторист транспортного цеха ОАО «Оренбургский комбикормовый завод»;

Наталья Дмитриевна Лапина – слесарь по ремонту подвижного состава участка сборки тепловозов Оренбургского локомотивно-ремонтного завода – филиала АО «Желдорреммаш» ГК «ЛокоТех».

– «Спортсмен года»

Александра Григорьевна Неделько – спортсмен ГАУ «Центр спортивной подготовки Оренбургской области»;

Данила Сергеевич Шутов – спортсмен МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по боксу».

– «Строитель года»

Валентина Васильевна Скворцова генеральный директор ООО Специализированный застройщик «УПСК Жилстрой»;

Елена Викторовна Чувашева – начальник отдела капительного строительства в филиале АО «Газпром газораспределение Оренбург».

– «Транспортник года»

Юрий Павлович Воронин – водитель автомобиля 1 класса АО «Автоколонна № 1825»;

Дмитрий Александрович Васильев – водитель автобуса на регулярных городских пассажирских маршрутах 1 класс МКП «ОПП».

– «Финансист года»

Антонина Владимировна Величко – начальник отдела анализа финансового менеджмента Министерства финансов Оренбургской области;

Татьяна Валентиновна Попова – ведущий бухгалтер финансового отдела АО «Производственное объединение «Стрела».

– «Юрист года»

Вячеслав Сергеевич Валюженич – начальник юридического отдела ООО «Управляющая компания жилищным фондом «Северная»;

Ирина Александровна Соколова – нотариус, занимающийся частной практикой.

– «Общественное признание»

Алексей Сергеевич Картуз – водитель ООО «Газпром переработка» филиал Оренбургский ГПЗ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Scroll to top