В Оренбурге открылся раздаточный пункт молочной кухни на улице Мира

Центр здорового питания Оренбурга расширяет рынок сбыта молочной продукции.

На неделе открылся новый раздаточный пункт на территории семейного оздоровительного центра по адресу: улица Мира, 62. Режим работы: ежедневно с 09.00 до 21.00. В ассортименте: творог, кефир, бифидок, бифилайф, наринэ.

Центр здорового питания Оренбурга активно сотрудничает как с государственными организациями, так и с частными центрами. В планах – открытие дополнительных торговых точек. Об этом.

– Сейчас у нас в составе предприятия две молочные кухни и шесть раздаточных пунктов. Планируем начать продавать нашу продукцию в Промышленном районе города – раздаточный пункт в ближайшее время хотим открыть на улице Новой в районе ТК «Гулливер». Развиваем разные формы сотрудничества и активно расширяем рынок сбыта. Один из пунктов продажи, к примеру, расположен в поликлинике на улице Розы Люксембург. Придя в медучреждение, мамы с детьми могут не только получить медицинскую услугу, но и приобрести молочную продукцию для своего ребенка, – рассказала директор предприятия Ольга Фетисова.

Центр здорового питания ежедневно обеспечивает кисломолочной продукцией детей-инвалидов из малообеспеченных семей в возрасте от 8 месяцев до 18 лет. В среднем 50 семей бесплатно получают кефир, бифилайф, наринэ и творог.

«Молочку» на предприятии изготавливают из натурального молока высшего качества без добавок и консервантов термостатным способом.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top