В Оренбурге нашли одного из вандалов, повредивших дорожные знаки в «Национальной деревне»

В социальных сетях ранее появилась видеозапись, на которой молодые люди повредили дорожные знаки, установленные в культурном комплексе «Национальная деревня».

Личность одного из вандалов установлена, сообщили в пресс-службе областного УМВД. Им оказался 20-летний житель областного центра. Оренбуржец нигде не работает и не учится. Среднее специальное образование уже получил. Он утверждает, что с другими хулиганами познакомился в эту ночь, и не знает кто они и откуда. Когда молодой человек подвозил их на своём автомобиле, они вместе решили позабавиться. Один молодой человек снимал на телефон как его приятель с двумя девушками вытаскивают из земли дорожные знаки, сопровождая свои действия отборным матом.

В отношении молодого человека возбуждено административное дело по статье «Мелкое хулиганство». Ему грозит штраф в размере от пятисот до одной тысячи рублей, или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Сотрудники полиции просят всех, кто может помочь с установлением личностей других вандалов, сообщить в полицию по телефонам 02 или 102.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top