В Оренбурге на проезде Северном сгорели несколько автомобилей


Ночью 30 октября на проезде Северном сгорели несколько припаркованных во дворе дома автомобилей.

Сообщение о возгорании поступило в 04.41. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС, пожар удалось полностью потушить спустя 17 минут. Предварительной причиной возгорания называется поджог.

Обошлось без пострадавших. Серьезные повреждения получили автомобили Cherry Tiggo и Opel Astra. В ликвидации последствий пожара принимали участие 6 сотрудников МЧС с привлечением 2 единиц техники.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top