Денис Паслер поздравил оренбуржцев с Днём автомобилиста

В поздравлении главы Оренбургской области говорится:

– Уважаемые автомобилисты! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Транспортный комплекс Оренбуржья обеспечивает стабильную работу всех отраслей экономики и социальной сферы. В агропромышленном, жилищно-строительном комплексах, промышленности, туризме – везде необходимы бесперебойные пассажирские и грузовые перевозки.

Комфорт и безопасность передвижения напрямую зависят от качества дорог в регионе. Ежегодно приводим в порядок сотни километров транспортных сетей. В этом году по всей области ремонтируем больше 500 км дорог, из них 200 обновляем капитально.

Улучшаем работу пассажирского транспорта. В этом году в Оренбурге, Орске и Медногорске появятся новые автобусы. Благодаря национальным проектам и региональным программам ежегодно закупаем новый транспорт для учреждений здравоохранения и образования.

Завершили разработку транспортной схемы областного центра, такая же работа предстоит и в г. Орске. Проводим анализ доступности пассажирского транспорта в муниципалитетах области, по итогам которого примем решения по развитию маршрутной сети.

Добиваться решения этих важных задач помогает ответственный труд работников автомобильного и городского пассажирского транспорта. Спасибо! Вы помогаете обеспечивать комфорт и безопасность жителей и гостей региона, вносите вклад в развитие Оренбургской области. Желаю вам и всем автомобилистам безопасных поездок, удачи на дороге, здоровья и благополучия!

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top