В Новотроицке при поддержке «Металлоинвеста» идет реконструкция соцобъектов

Руководители «Уральской Стали» и городской администрации Новотроицка оценили ход работ на объектах, вошедших в программу социально-экономического партнёрства с регионом и городом. 

В этом году на реконструкцию выделено 717 миллионов рублей совместных инвестиций, из которых 450 миллионов – вклад «Металлоинвеста». Основная часть средств направлена на реконструкцию и развитие инфраструктуры Новотроицка.

– Мы инвестируем в будущее Новотроицка, создавая комфортную среду и опираясь на мнение его жителей, на то, каким они хотят видеть родной город, – отметил управляющий директор «Уральской Стали» Ильдар Искаков. – Впереди у нас много интересных планов, чтобы сделать его более комфортным и привлекательным городом, в котором хочется жить и работать.

Участники встречи отметили, что сроки выполнения работ строго соблюдаются. В соответствии с планом продолжается ремонт фасадов жилых домов по улице Советской. В 2021 году также будут обустроены остановочные павильоны, построены дополнительные пешеходные переходы у школ и на опасных участках дорог.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top