В Новоорском районе водитель слетел в кювет и погиб


В Новоорском районе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП, произошедшего 19 апреля на автодороге «Энергетик – Ириклинский».

47-летний житель Гая за рулём автомобиля Skoda Octavia двигался в сторону посёлка Энергетик. На большой скорости мужчина не справился с управлением и слетел в кювет, после чего машина опрокинулась.

Водитель скончался на месте от полученных травм.

Фото: УМВД России по Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top