В ночь на 23 ноября в Оренбурге велась уборка снега

В Оренбургскую область пришла зима которая принесла снегопады.Теперь коммунальные и дорожные службы областного центра несут круглосуточную вахту.

По информации УЖКХ администрации города Оренбурга, сегодня утром, 23 ноября, на уборку дворовых территорий многоквартирных домов от снега вышли 953 дворника. А вто автомобильные дороги областного центра утром были завалены снегом. Оренбуржцы жалуются на плохое состояние дорог и в качестве подтверждения публикуют фотографии в социальных сетях.

“Все важные артерии города проспект Победы, Родимцева, Салмышская, Терешковой, проспект Дзержинского и другие утром были заснеженные. Люди, идя на работу, подскальзываются на пешеходных переходах падают автомобили не останавливаются на пешеходных переходах из-за не чищенного дорожного полотна” — написал один из жителей Оренбурга.

В регион пришёл мощный циклон, который принес снегопады и метели. Осадки пройдут в ближайшие дни в большинстве районов Оренбургской области. А в областном центре начались минувшей ночью.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top